CRUCIFIX DU XVIIIEME SIECL
CRUCIFIX DU XVIIIEME SIECL

CRUCIFIX DU XVIIIEME SIECL
Le Christ en ivoire sculpté, dans un cadre de bois doré d'époque Régence
Hauteur: 21,5 cm. (8½ in.)
Dimensions du cadre: 58 x 39 cm. (23 x 15¼ in.)
AN IVORY CHRIST IN A GILTWOOD FRAME, 18TH CENTURY