BUREAU DE STYLE LOUIS XVI
En acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté d'une frise d'oves, le plateau gainé d'un cuir vert, ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds gaine terminés par des sabots
Hauteur: 79 cm. (31 1/8 in.), Longueur:180 cm. (70 7/8 in.), Profondeur: 109 cm (42 7/8 in.)
A LOUIS XVI STYLE DESK