COMMODE PROVENCALE DU XVIIIEME SIECLE

En noyer mouluré et ornementation de bronze doré, de forme arbalète, ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur des pieds antérieurs en enroulement et postérieurs droits
Hauteur: 92 cm. (36¼ in.), Largeur: 136 cm. (53½ in.), Profondeur: 64 cm. (25¼ in.)
AN 18TH CENTURY COMMODE PROVENCALE