ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
This lot is offered without reserve. No VAT will … 显示更多

Chemin dans les bois

Chemin dans les bois
signé illisiblement et daté 'J. Kapp... 1898' (en bas à gauche)
huile sur toile
33 x 22,2 cm. (13 x 8¾ in.)
Peint en 1898
PATH IN THE FOREST, OIL ON CANVAS, ITALIAN SCHOOL OF THE END OF THE 19TH CENTURY