SCULPTURE DU XXEME SIECLE
SCULPTURE DU XXEME SIECLE

J.CHAUMET

SCULPTURE DU XXEME SIECLE
J.CHAUMET
En bronze, la patine brune, figurant une jeune femme assise sur un rocher, entourée de roses et d'oiseaux, signé sur la base 'J.Chaumet'
Hauteur: 65 cm. (25½ in.)
A 20TH CENTURY BRONZE SCULPTURE DEPICTING A WOMAN AND BIRDS, SIGNED BY J.CHAUMET