PAIRE DE CHAISES DU DEBUT DU XIXEME SIECLE

En bois sculpté et redoré, à décor d'une frise de canaux, dossier ajouré à motif de lyre, reposant sur des pieds fuselés cannelés; accidents et manques
Hauteur: 88 cm. (34 5/8 in.) (2)
A PAIR OF EARLY 19TH CENTURY CHAIRS