DE STYLE NEOCLASSIQUE
SUITE DE DIX-SEPT CHAISES DE SALLE A MANGER
DE STYLE NEOCLASSIQUE
En hêtre mouluré et sculpté, le dossier lyre ajouré, reposant sur des pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise en H
Hauteur: 98 cm. (38½ in.), Largeur: 43 cm. (17 in.) (17)
DE STYLE NEOCLASSIQUE
A SET OF SEVENTEEN NEOCLASSICAL STYLE DINING CHAIRS