PETER KLASEN (NE EN 1935)
PETER KLASEN (NE EN 1935)

De l'un à l'autre

PETER KLASEN (NE EN 1935)
De l'un à l'autre
signé, daté et titré 'Klasen 67 De l'un à l'autre' (au dos)
acrylique sur toile
46 x 38 cm. (18 1/8 x 15 in.)
Peint en 1967
Galerie Mathias Fels, Paris.
'FROM ONE TO ANOTHER'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS.

Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.