ALFRED CHARLES HAVELL (1855-1928)

St Simon

St Simon
Lithographie contrecollée sur vélin fort, signée au crayon, timbre sec, papier insolé, salissures, taches d'humidité, non examinée hors de son cadre
47,5 x 57,5 cm. (18¾ x 22 5/8 in.)
A LITHOGRAPH LAID ON WOVE PAPER BY ALFRED CHARLES HAVELL, SIGNED, FRAMED