FAUTEUIL D'EPOQUE RESTAURATION

En acajou et placage d'acajou, le dossier terminé par des volutes, reposant sur des pieds cambrés à l'avant et en sabre à l'arrière, garniture de cuir havane, portant une étiquette sous la ceinture inscrite 97198
Hauteur: 78 cm. (30¾ in.), Largeur: 59 cm. (23 in.)
A RESTAURATION MAHOGANY ARMCHAIR