PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE LOUIS XV

En bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, reposant sur des pieds cambrés à nervures, garniture de velours crème; on y joint une chaise de style Louis XV
Hauteur: 92,5 cm. (36½ in.) (3)
A PAIR OF LOUIS XV STYLE ARMCHAIRS