DANS LE STYLE DE MALINES DU XVIÈME SIÈCLE
STATUETTE FEMININE
Dans le style de Malines du XVIème siècle
En bois sculpté doré et polychrome représentant une dame de la cour; petits accidents
Hauteur: 52 cm. (20½ in.)
Hauteur: 52 cm. (20½ in.)
A WOODEN SCULPTURE, 16TH CENTURY STYLE