Paysage
WOULFART (ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE)
Paysage
signé 'Woulfart' (en bas à droite)
gouache
32 x 40 cm. (12½ x 15¾ in.)
Paysage
gouache
32 x 40 cm. (12½ x 15¾ in.)
LANDSCAPE, BODYCOLOUR, SIGNED BY WOULFART