ECOLE ANGLAISE, FIN XIXEME SIECLE

Vue d'un port avec un deux-mâts et des barques

signé et inscrit "J Blay July 1895 Broadstairs"
crayon, aquarelle et gouache
350 x 510 mm. (13¾ x 20 1/8 in.)
ENGLISH SCHOOL, 19TH CENTURY, VIEW OF A HARBOR, PENCIL, WATERCOLOUR AND BODYCOLOUR