BAGUE ET BROCHE BARRETTE SAPHIRS ET DIAMANTS
La bague en forme de demi-sphère pavée de diamants ronds taille ancienne, la broche barrette en suite ornée de diamants et de saphirs ovales en serti clos, monture en or jaune (2)
A SAPPHIRE AND DIAMOND RING AND BAR BROOCH