CONSOLE D'EPOQUE LOUIS XV
CONSOLE D'EPOQUE LOUIS XV

CONSOLE D'EPOQUE LOUIS XV
En bois naturel mouluré et sculpé à décor de guirlandes feuillagées, les pieds réunis par une entrejambe sommée d'un vase, dessus de marbre gris veiné restauré
Hauteur: 76 cm. (30 in.); Largeur: 76 cm. (30 in.)
A LOUIS XV CONSOLE