DEUX FAUTEUILS CANNES D'EPOQUE LOUIS XV

En bois naturel mouluré et sculpté, de modèles légèrement différents, un pied cassé et un autre pied denté
Hauteurs: 95 et 92 cm. (37 3/8 et 36¼ in.) (2)
TWO LOUIS XV CANED ARMCHAIRS