BANQUETTE CANNEE D'EPOQUE LOUIS XV

En hêtre naturel mouluré et sculpté, reposant sur huit pieds cambrés, garniture de damas crème sur fond vert à motif floral; accidents
A CANED LOUIS XV BANQUETTE