PAIRE DE CHENETS DE STYLE LOUIS XVI

En bronze ciselé, patiné et doré, à décor de vases enflammés et de lions
Hauteur: 34 cm. (13 3/8 in.)
A PAIR OF LOUIS XVI STYLE CHENETS