VITRINE D'ANGLE, ITALIE, XVIIIEME SIECLE
En bois mouluré et sculpté peint en noir et doré, ouvrant par une porte vitrée
Hauteur: 90 cm. (35½ in.)
Hauteur: 90 cm. (35½ in.)
A 18TH CENTURY ITALIAN CABINET