SCEAU DU DEBUT DU XXEME SIECLE

Le manche en résine, à décor géométrique de rainures et de fleurs stylisées dorées, la matrice en bronze doré de forme carrée non inscrite
Hauteur: 10,8 cm. (4¼ in.)
AN ART DECO RESIN SEAL