DEUX SCEAUX DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

Les manches en ivoire sculpté, une matrice en argent monogrammée FF, l'autre matrice en bronze chiffré LG
Hauteur du plus grand: 9,2 cm. (3 5/8 in.) (2)
TWO LATE 19TH CENTURY IVORY SEALS