SCEAU DU XIXEME SIECLE
Le manche en sarment de vigne ajouré et sculpté, à décor de fleurettes, la matrice rectangulaire en bronze argenté monogrammée DD
Hauteur: 12,5 cm. (5 in.)
Hauteur: 12,5 cm. (5 in.)
A 19TH CENTURY VINE SHOOT SEAL