SCEAU DU XIXEME SIECLE
SCEAU DU XIXEME SIECLE

SCEAU DU XIXEME SIECLE
En bronze doré représentant Napoléon, la matrice de forme octogonale monogrammée
Hauteur: 4,2 cm. (1 5/8 in.)
A 19TH CENTURY GILT BRONZE SEAL DEPICTING NAPOLEON