SCEAU DU XXEME SIECLE
SCEAU DU XXEME SIECLE

SCEAU DU XXEME SIECLE
Le manche en argent surmonté d'une sphère en porcelaine de Bayeux à décor de motifs floraux, la matrice en argent de forme octogonale monogrammée F.L.
Hauteur: 8,5 cm. (3 3/8 in.)
A 20TH CENTURY SEAL WITH A BAYEUX PORCELAIN SPHERE