PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)

Composition abstraite

PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Composition abstraite
signé 'P.DMITRIENKO' (en bas à droite)
Huile sur toile
27 x 21,5 cm. (10 5/8 x 8½ in.)
ABSTRACT COMPOSITION, SIGNED LOWER RIGHT BY PIERRE DMITRIENKO