Paysage fluvial
JOSEPH-VICTOR COMMUNAL (CHATELARD 1876-1962 CHAMBERY)
Paysage fluvial
signé 'J Communal' (en bas à droite)
Huile sur panneau
24 x 16 cm. (9½ x 6¼ in.)
Paysage fluvial
Huile sur panneau
24 x 16 cm. (9½ x 6¼ in.)
A RIVER LANDSCAPE, OIL ON PANEL, SIGNED BY JOSEPH-VICTOR COMMUNAL