FERNAND LEGER (1881-1955)
FERNAND LEGER (1881-1955)

Le Bonheur

FERNAND LEGER (1881-1955)
Le Bonheur
Lithographie en couleurs, monogramme F.L dans la pierre, numérotée au crayon 209/600, quelques piqûres, autrement bonne condition générale
50,5 x 41 cm. (19 7/8 x 16 1/8 in.)
A LITHOGRAPH IN COLOURS BY FERNAND LEGER