TABLE A GIBIER D'EPOQUE LOUIS XV

En noyer naturel mouluré et sculpté, dessus de marbre brun veiné restauré, de forme rectangulaire, reposant sur des pieds cambrés sculptés de feuillage et terminés par un mufle d'animal fantastique
Hauteur: 89 cm. (35 1/8 in.), Largeur: 170,5 cm. (67 1/8 in.), Profondeur: 80 cm. (31½ in.)
A LOUIS XV WALNUT TABLE A GIBIER