JEAN BAPTISTE NINI (1717 - 1786)

Profil de Hugues Joseph Gamot, graveur du Roi

Médaillon en terre cuite, signé et daté 1786
Diamètre: 13 cm. (5 1/8 in.)
A EARTHENWARE MEDALLION BY NIN