BAISER DE PAIX DU XVIIEME SIECLE

En bronze doréet émail polychrome représentant trois personnages et portant l'inscription 'UNUS DEUS - UNA FIDES'
11,5 x 6 cm. (4½ x 2 3/8 in.)
A 17TH CENTURY PAX