CHAISE A CHASSIS
CHAISE A CHASSIS

TRAVAIL ETRANGER DU XVIIIEME SIECLE

CHAISE A CHASSIS
A haut dossier en bois mouluré et sculpté d'une fleur reposant sur des pieds cambrés à nervures; mauvais état général
Hauteur: 100 cm. (39 3/8 in.)
A FOREIGN 18TH CENTURY CHAIR