Un cheval attelé dans son box
E.TEISSIER (ACTIF AU XIXEME SIECLE)
Un cheval attelé dans son box
signé 'ETESSIER 73' (en bas à droite)
Huile sur toile
38 x 45,5 cm. (15 x 17 7/8 in.)
Un cheval attelé dans son box
Huile sur toile
A HORSE IN ITS BOX, OIL ON CANVAS, 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL