THEODORE DECK
ENCRIER DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
THEODORE DECK
En porcelaine turquoise dans le goüt de la Chine, monture en bronze doré, signé sous la base
THEODORE DECK
A LATE 19TH CENTURY INKSTAND BY THEODORE BECK