Un hussard tenant un sabre regardant vers la gauche
Beaugard (Actif milieu XIXème siècle)
signé 'Beaugard'
mine de plomb, plume et encre grise, aquarelle
322 x 248 mm. (12 x 9¾ in.)
signé 'Beaugard'
322 x 248 mm. (12 x 9¾ in.)
BEAUGARD, A HUSSAR HOLDING A SABRE LOOKING TOWARDS THE LEFT, SIGNED, BLACK LEAD, PEN AND GREY INK, WATERCOLOUR