TABLE DE STYLE TRANSITION
En placage de sycomore incrusté de filets en croisillons, dessus de marbre vert de mer, ornementation de bronze ciselé et doré, de forme rectangulaire, reposant sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entrjambe à côtés concaves
Hauteur: 73 cm. (28¾ in.), Largeur: 47 cm. (18½ in.), Profondeur: 34 cm. (13 3/8 in.)
A TRANSITIONNAL STYLE COFFEE TABLE