TRAVAIL PROVENCAL
TABLE DE MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
TRAVAIL PROVENCAL
En noyer mouluré et sculpté, la ceinture ornées de coquilles et de guirlandes de fleurs, ouvrant par deux tiroirs latéraux, reposant sur des pieds cambrés
Hauteur: 76 cm. (29 7/8 in.), Largeur: 162 cm. (63 7/8 in.), Profondeur: 63 cm. (24 7/8 in.)
TRAVAIL PROVENCAL
AN 18TH CENTURY PROVENCAL TABLE DE MILIEU