ARMOIRE DE STYLE LOUIS XV
ARMOIRE DE STYLE LOUIS XV

ARMOIRE DE STYLE LOUIS XV
En marqueterie à fond de bois de rose à décor de branches, fleurs, façade et côtés galbés, dessus de marbre, ornementation de bronze, ouvrant à deux portes
Hauteur : 178 cm. (70 in.)
A LOUIS XV STYLE ARMOIRE