TABLE EN CHIFFONNIERE D'EPOQUE LOUIS XV

A façade et côtés galbés en placage de bois de rose et bois de violette, ouvrant à trois tiroirs, ornementation de bronze doré avec galerie, reposant sur des pieds cambrés
Hauteur : 69 cm. (27 1/8 in.), Largeur : 43,5 cm. (17 1/8 in.), Profondeur : 34 cm. (13 3/8 in.)
A LOUIS XV TABLE EN CHIFFONNIERE