IMPORTANT CADRE
IMPORTANT CADRE

IMPORTANT CADRE
En bois sculpté et plâtre doré, à décor de rinceaux feuillagés entre une guirlande de fruits et feuilles sur la bordure inférieure et une frise de coquilles sur la bordure extérieure
175 x 123 cm. (68 7/8 x 48½ in.)
AN IMPORTANT FRAME