SUSPENSION
SUSPENSION

SUSPENSION
En métal doré et albâtre, retenue par trois chaînes soutenues par des cygnes, la vasque centrale sculptée d'une fleur
Hauteur : 60 cm. (23 5/8 in.) ; Diamètre : 25 cm. (9 7/8 in.)
Trois pétales cassées, un éclat et quelques fêles, traces de restauration sur l'albâtre
A GILT METAL AND ALABASTER CEILING LAMP ; THREE PETALS BROKEN, A CHIP AND SOME CRACKS WITH TRACES OF RESTORATION TO THE ALABASTER