CINQUE MINIATURE DIVERSE, SECOLO XIX,
tra cui una coppia di gentiluomini, una silhouette di fanciulla, un profilo in avorio, una veduta di fori romani e DUE ACQUARELLI diversi raffiguranti una scena di vita orientale e uno scorcio della campagna romana (difetti) (7)
FIVE MINIATURES 19TH C., AND TWO WATERCOLOURS