现场拍卖
拍品 158
158
Jean-Baptiste Le Paon (1736-1785)
Des cavaliers trinquant et fumant dans un campement militaire
gouache, sur un montage du 18ème siècle
157 x 215 mm.
Comparer au dessin de Le Paon vendu à Sotheby's, New York, 26 janvier 2005, lot 208.