SCULPTURE EN BRONZE DU XIXEME SIECLE

PAR FRATIN

PAR FRATIN
Représentant un cheval en marche, sur une terrasse rectangulaire, à patine verte, signé FRATIN sur la terrasse
Longueur: 21,5 cm. (8½ in.)
A 19TH CENTURY BRONZE SCULPTURE OF A HORSE BY FRATIN