DEUX FAUTEUILS EN CABRIOLET LOUIS XV
En bois mouluré et sculpté, dossier légèrement violonné, garniture de tissu
Hauteur: 86 cm. (33 1/8 in.) (2)
TWO LOUIS XV ARMCHAIRS