FAUTEUIL D'EPOQUE LOUIS XV
En hêtre mouluré et sculpté, garniture de tissus beige à décor géométriques
Hauteur: 92 cm. (36¼ in.)
Traces de vers
Hauteur: 92 cm. (36¼ in.)
Traces de vers
A LOUIS XV ARMCHAIR