PAIRE DE PIQUE-CIERGES DU DEBUT DU XIXEME SIECLE
En laiton repoussé à décor de rinceaux et de coquilles reposant sur une base tripode à volutes; quelques manques
Hauteur: 96 cm. (37¾ in.) (2)
Hauteur: 96 cm. (37¾ in.) (2)
A PAIR OF EARLY 19TH CENTURY PRICKET CANDLESTICKS