SOUPIERE ET SON COUVERCLE EN FAIENCE DE L'EST DE LA FRANCE DU XIXEME SIECLE

A décor rose, vert, bleu et manganèse de paniers fleuris, égrenures et petits manques à l'émail
Largeur: 24 cm. (9½ in.) (2)
A 19TH CENTURY EAST OF FRANCE FAIENCE TURREEN AND COVER