TROIS PORTE-HUILIER EN FAIENCE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE
A décor polychrome de fleurs, deux avec fêlures et restaurations
Largeur: 19 cm. (7½ in.) (3)
Largeur: 19 cm. (7½ in.) (3)
THREE 18TH CENTURY FRENCH FAIENCE CRUET-STANDS