BROCHE BOUQUET DE FLEURS
BROCHE BOUQUET DE FLEURS

BROCHE BOUQUET DE FLEURS
Fait de trois fleurs ornées de diamants ronds et soulignées de feuillages ciselés sertis de diamants, monture en alliage d'or 14K
A DIAMOND AND GOLD FLOWER BROOCH